Болит левое яйцо отдающую в пах

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста болит левое яйцо и отдаёт в пах слева? Что это может быть ну не всегда В неделю по 3-4 раза бывает такое и вот сейчас прям чествую ноющие боль в левом а встаю и в пах отдаёт
Категория: Уролог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-09-07 09:05
Здравствуйте. Это может быть как орхэпидидимит, так и варикоцеле. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Сергей 2020-09-07 10:54
Спасибо буду делать) а эти болезни страшны чем то не смертельны? К бесплодию не относиться? И излечимо это?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-09-07 11:08
Излечимы. Могут негативно влиять на спермограмму, следовательно, на зачатие.