Правое яйцо опухло
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня опухла правая яичко очень болит после травмы незнаю что делать и куда обратиться так как я не прикриплён ни в одну поликлинику прошло уже четыре дня сильные боли низ живота причина случайна жена ударила по яйцам
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого очно обратиться к урологу.