Боль в правом яйце

Спрашивает: ильшат анурович акчулпанов
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня проснулся из за боли в правой яичке, сходив в туалет, я увидел то что правая мошонка больше левой, в данный момент не знаю что делать, и что вы посоветуете? Когда нажимаешь и не нажимаешь, боли продолжаются
Категория: Уролог
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-16 15:35
Здраствуйте.

Рекомендую очно обратиться к урологу для осмотра. Это может быть орхит или перекрут яичка.