Боль в правом яйце

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, занимаюсь спортом, решил поставить себе омнадрен 250. После укола на следующие сутки чувствовалась боль в правом яичке, в течении суток, сейчас уже 2 дня как боль прошла. От чего могла быть боль? Это реакция на препарат? Колоть больше не буду, интересует почему была боль
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-10 20:36
Здравствуйте, Иван.
Ваш поступок я умным не назову. Не верите мне -- почитайте на сайте вопросы от тех, кто уже успел заработать последствия такого "лечения".
При приёме Омнадрена может возникать болезненная эрекция и повышаться чувствительность яичек. В любом случае, я бы рекомендовала Вам обязательно показаться на очный осмотр к врачу-хирургу.
С уважением, Надежда Сергеевна.