Я подозреваю у себя Шизофрения

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, я заметил первые наклонности к Шизофрении когда познакомился с одним моим хорошим другом русланом у него есть шизафриния и мы с ним очень похожи и он посоветовал мне обратиться к психологу но я не обратил на это внимания уже прошло примерно месяц и я стал замечать за собой не понятное мне поведения каких не было примерно год назад или же все усугубилось например мой характер менялся со временем суток то есть днем я был веселый общительный а ночью я был замкнутым не с кем не общался замыкался в себе как в собственной коробочке это было где то 2 года назад а теперь я сижу в этой коробочке постоянно или одеваю своего рода маску старого себя чтобы другие не видели но все чаще я не могу ее одевать все чаще я в свой коробочке и вылизать я не хочу мне не с кем общаться потому что все люди окружающие меня или глупы или же те с кем мне интересно общаться постоянно пьяны и разношерстны и собираются только ночью когда я не могу выйти а днем у меня даже нет желания выйти на улицу или же общятся хоть с кемто на учебе я в основно читаю книги или мангу и не с кем не общаюсь меня заклеймили книжным червем ведь кроме меня некто не читает также за мной закреплена должность умника группы раньше это было не так сильно заметно то есть ребята не особо на этом заостряли внимание а после того как я выиграл соревнования региона по физике все стали ко мне относится как к задрипаному всезнайке я стал замечать что се чаще пропускаю буквы в песме или же не дописываю их иногда даже слова не пишу я все чаще стал сидеть думать о своем ине чего при этом не слышать чтобы мне не говорили я могу забывать важные дела и даже не вспоминаю о них когда даже вижу записку с этим делом я перестал чувствовать угрызения совести я стал воровать книги из магазинов когда они у меня кончаются я перестал общаться с лучшими друзьями и даже особо об этом не желею я проходил тест перед тем как вам написать и мне выдало что у меня скорее всего щизафриния я боюсь общаться лично к психиатром в живую потому что я женат и меня есть ребенок (если это поможет я могу все это описать подробнее) мы с женой разводимся в феврале и если у меня зафиксируют шизафринию в это время то я больше не увижу сына я понимаю что лучше обратится за помощю в больницу ведь такую большую проблему так не осудиш я знаю с что есть много разновидностей шизафринии но я прошу вас пока я не развелся помогите мне хотя бы приглушить все это скорее всего я забуду что вам конкретно писал уже через несколько чесов я хотел вам написать о многом но забыл я завел что то типа дневника чтобы не забывать но там лиш мои рассуждения или записи на даже мне непонятном почерке и я даже вспомнить не могу о чем писал в некоторых местах я стал чаще курить больше разговаривать с внутренним голосом и часто он не один а их несколько и они противоречат друг другу я больше не могу пока писать я начинаю считать что мне это все не нужно я нормальный просто все вокруг говноеды и я один в своей уютной коробочке где все всегда хорошо я чаше стал играть в игры на пк но это только ночью ведь днем я должен быть хорошим отцом и учеником ну вот я уже и забыл что писал в начале. Все я закончил вроде или же нет я постараюсь это вам отправить но не уверен что смогу
Категория: Психиатр

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-09-29 15:57
Здравствуйте, Дима! Я не вижу сути Вашего вопроса среди всего описания проблемы. "Помогите мне хотя бы приглушить все это" - это о чём? Если Вы просите о медикаментозной помощи, Вам следует посетить очный приём психиатра. Дистанционно ни поставить Вам диагноз, ни назначить лечение не представляется возможным.