Головокружение туман в глазах (изредка) биения сердца быстрое

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, меня зовут Евгений мне 24 проживаю в Украине г. Херсон со мной происходит что то не понятное обьяснить наверное не смогу именно точно ну вот симптомы свои могу некоторые описать вообщем началось это уже давным давно есть подозрения что из-за алкоголя я очень сильно пил ну после одного момента когда меня как то проглючило я резко бросил ведь страшно стало длительное время вроде все было по ладу вроде все хорошо ну тут однажды на построении на разводе на работе мне стало не по себе не могу описать это чувство как будто я ухожу в самого себя и каждый раз мне хотелось этого избежать (построения) ведь боялся что снова так будет (а будет и было) недавно на днях мне стало ещё хуже я вышел на балкон покурить просто когда зашел назад мне резко стало плохо сердце начало бить без остановке я крикнул жене что бы несла воду и вылила её на меня в данный момент мне так плохо что я просто лежу на постели сплю и сплю ведь когда сплю меня ничего не тривожит по сути (ВЕДЬ КУРИТЬ Я ТОЖЕ БРОСИЛ) работать не могу наверное буду увольняться. Когда говорю с людьми тоже не по себе я вроде и хочу поговорить не это чувство не понятное не даёт мне этого когда вот сижу смотрю тв или лежу смотрю тв то все хорошо ну значительно лучше особенно ночью (ночью тихо спокойно) что бы сказать что теряю адекватность (нет) умственно способный память извините похвалю себя отличная (ну это в связи с тем что я хочу помнить а что не хочу) Ну что со мной я не пойму (делал МРТ головы все впорядке) помогите пожалуйста!
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-30 20:25
Здравствуйте, Евгений! Вероятно, в Вашем случае имеет место невротическое расстройство, выяснение причин которого и проработку внутренних проблем необходимо проводить с помощью психотерапии. Обратитесь на очную консультацию к психотерапевту.