Не понятное самочувствие, ухудшение состояния

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович! Объясните, пожалуйста что со мной происходит. Вот к примеру, взять крайние три дня. В первый день самочувствие было абсолютно мне не понятно, вроде ничего не болит, а мне плохо. Давление, температура в норме. Но я чувствую головокружение, подташнивание, хожу как будто пошатываясь, ноги болят, от колен и вниз. А так же болит голова, особенно лоб давит. Ночь кое-как спала, следующий день до обеда было примерно тоже самое, но потом вроде отпустило. Сегодня целый день нормально было, к вечеру снова стала чувствовать ухудшение, появилась изжога, отрыжка воздухом, подташнивание. Рассосала Мотиллиум, уснула. Ночью спала плохо, потом резко просыпаюсь, как будто меня разбудили. Желание сходить в туалет "по-большому". Сходила, стало вроде легче, но все равно не то. Доктор, я не понимаю, откуда берет начало этот дискомфорт, что с моим здоровьем?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-27 05:25
Здравствуйте.
Это картина ВСД. Обратитесь к неврологу для осмотра и лечения.
Всего хорошего.