Непонятная боль в животе, общее ухудшение состояния

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Александр Борисович! У меня такая проблема. Сегодня после обеда у меня начал болеть живот в районе пупка. Я приняла Дюспаталин, вроде боль немного стихла, но все равно полностью не уходит как-будто. Еще отдавало в спину. Температуры нет, живот мягкий. Потом меня почему-то стало трясти, такая крупная дрожь. Стало подташнивать. Ухудшилось общее самочувствие. Напала паника, тревога. Доктор, что это? Очень страшно!
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-11 21:14
Здравствуйте.
На сайте работают специалисты-гастроэнтерологи. Ваш вопрос в их компетенции.
Всего хорошего.