Ухудшение самочувствия, не понятные симптомы

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович! Помогите пожалуйста, сегодня целый день мучает меня не понятное самочувствие. Болела голова, пришлось принять Баралгин, через час немного боль отступила. Но общее самочувствие на троечку ( Голова как чужая какая-то, по телу какие-то мурашки не приятные бегают, ноги ниже колен тяжелые какие-то, подташнивает, немного подкруживается голова, лоб слегка давит, не сильно, но не приятно. Иногда в грудине чувствую давление и как будто вдыхать тяжело. Как-то тревожно, как будто предчувствую что-то плохое, что может со мной случится. Давление не повышено, температуры нет. Вроде ничего конкретного не болит, но плоховато чувствую себя (не знаю куда себя деть, как выйти из этого состояния. Доктор, что такое могло случиться? Какое заболевание имеет такие симптомы?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-12 21:18
Здравствуйте.
Это картина ВСД и выраженного невроза. Вам нужно обратиться для осмотра и лечения к психоневрологу.
Всего хорошего.