Ухудшение самочувствия без причин

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович. Пишет вам Алёна, мне 34 года. Прошу проконсультировать меня по вопросам моего самочувствия. Всяких недомоганий у меня хватает, описывать не хватит времени (Но вот, к примеру, опишу сегодняшний день. Весь день было отличное самочувствие и настроение. Вечером наша семья была приглашена на юбилей к другу. Съездили, посидели. Все было хорошо. Я выпила бокал вина, весь вечер его цедила, так как спиртное в принципе не люблю и не пью. Далее, уложив ребенка спать, я решила тоже лечь пораньше. Легла и чувствую, что что-то не то с моим самочувствием, я как будто сама себе показалась какой-то тяжелой! Вот в прямом смысле! Такое впечатление, что если я встану, то не смогу идти ногами, так как они тоже показались мне тяжеленными, в области икр особенно. Вроде в сон проваливаюь, и тут же как будто вмиг вырываюсь с него. В животе урчание, подташнивание. Сон как рукой сняло. Хотя встала рано и спать хочется, но уснуть не могу, накрывает это тяжелое состояние. Лежу и не понимаю что со мной, но чувствую что мне плохо! Доктор, умоляю, подскажите что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-16 07:31
Здравствуйте.
Это картина астено-невротического синдрома.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Удачи.