Ухудшение самочувствия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Последние несколько дней начала ощущать горечь во рту круглосуточно, сегодня появился зеленый налет на языке и начинаю чувствовать, что поднимается температура (градусника к сожалению нет). Что может быть причиной и стоит ли обращаться к врачу?
Веду активный образ жизни, питаюсь хорошо (исключаю жареное-жирное).
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-09 23:05
Здравствуйте.
Нужно однозначно. Сдать общие и биохимические анализы, сделать УЗИ органов брюшной полости для исключения патологии печени и желчного пузыря.
Удачи.