Ночью стало не хорошо, ухудшение самочувствия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Александр Борисович. Помогите пожалуйста. Сегодня уснула вовремя, не поздно. Ложилась и засыпала с нормальным самочувствием. Но ночью, около 3 часов проснулась от не хорошего самочувствия. В животе бурлило, метеоризм, сходила в туалет-понос. Померяла давление-повышено, пульс около 100. Тошнота. Чувствую, что мне плохо. Приняла лекартва, сижу. Очень боюсь. Чувствую, что в туаьет опять побегу. Доктор, что со мной может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-27 10:33
Здравствуйте.
Это картина СРК или кишечная инфекция. Вызывайте скорую помощь, может понадобиться госпитализация в инфекционный стационар.
Всего хорошего.