Ухудшение самочувствия, подташнивание

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Помогите разобраться! Опишу ситуацию: вчера день шел как обычно, вечером поужинать. Легла спать. Спать захотелось прям раньше, чем я обычно привыкла. Уснула, но проспала не долго, где-то в 23: 30 я вдруг проснулась с не очень хорошим самочувствием. Ничего конкретно не болело, но было не хорошо. Присутствовало подташнивание. Я взяла планшет и чтобы отвлечься зашла в интернет, просидела в нем до 3-х часов ночи, подташнивание не отступать. Потом уже решила как-то пытаться уснуть, но ничего особо не выходило, так я крутилась-вертелась до 5 часов утра. Урывками проваливаясь в сон. Что это может быть? Вчера немного понервничала, но потом все разрешилось. Не знаю что и думать, но состояние не очень. Рассасываю Пассажикс от тошноты, то что-то не очень помогает. Временами прям конкретно тошноту ощущаю. И сейчас такое же состояние. Что доктор?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-14 12:55
Здравствуйте.
Вам нужно исключить беременность и обратиться к своему терапевту для обследования желудочно-кишечного тракта- ФГС, УЗИ ОБП.
Всего доброго.