Странное самочувствие

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, протерепела неделю и теперь пишу. У меня оч страноне состояние. Обо всём по порядку.
неделю назад у меня начался понос. Ничего не болело-просто жидкий стул. Я кроме воды с чуть добавлением соды и сахара с активировапнным углём в этот период не принимала. Питалась осторожно, но тк я мечтаю поправится-ела много. Через 4 дня всё пришло в норму, но начало скакать давлние. Низкое-высокое и сердце бесится. Пока валерианку не выпила-ничего не пролходило. К нему добавилось старнное ощущение вокруг пупка, как будто током бьёт, а когда нажимала-там стото пульситровало, я решила что это аорта. А затем очень часто начала ходить в туалет по большому. 3 р в день-вес стал уменьшаться! Сейчас все улучшилось-но меня это оч беспокоить. Сегодня меня впервые стошило чуть. Ничего вредного не ела. Оч беспокоит моё состояние. Мне 25 лет, веду здоровый обпаз жизни, занимаюсь гиманстикой 3 р в нед. Пью много воды. Выполняю все требования-но я оч худентьая. 10лет уже! При росте 160 вешу 40-42. Ем много. Врачи не знают что у меня-ничего не нашли-когда проверяли. Лежала в больнице-результаты были оч хорошие. Тока уровень сахара чуть был повышен. Я всё восстановила пищеварени хорошее, на боли никогда не жаловалась. Была здоровой но оч худой-все диеты перепробовала-от простой тюри и каш до протеинового коктеля. Я догадывасб что у меня за состояние-такого не было-но боюсь сгдазиить и стараюсь не думать. Мы с мужеи у жн год ге можем зачасть ребёнка (
сейчас меня беспокоит скачка давления. Ост не очень.
Теги: низкое давление, скачет давление, выскокое давление, аорта, диастаза мочи
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июля 2011 года

1 ответ

здравствуйте! Судя по вашим симптомам, стоит проверить поджелудочную железу (Биохимию крови, диастазу мочи, УЗИ поджелудочной железы). По поводу невозможности забеременеть есть смысл обратиться к гинекологу вам и к урологу-андрологу вашему мужу.

p. S. Будьте здоровы!