Диффузное изменение поджелудочной железы
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Жкб
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли быть диффузное изменение в поджелудочной железе из за камня в желчном пузыре? По узи заключению диффузное изменение в поджелудочной железе. Желчнокаменная болезнь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 ноября 2021 года

7 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-06 13:02
Здравствуйте.
Это УЗИ-признаки панкреатита. Конечно, это может быть связано с наличием ЖКБ.
Всего доброго.