Поджелудочная железа

Спрашивает: Алексй
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Дисбактериоз.
Здравствуйте, вчера делал УЗИ брюшной полости, показало диффузное изменение поджелудочной железы.
Вопрос такой: Может ли УЗИ показать диффузное изменение поджелудочной железы из за тошноты?
В день УЗИ меня тошнило, что бывает ооочень редко (съел на очень голодный желудок вареники с майонезом запив сладким чаем, такой вот бардак получился).
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-10 15:56
Алексей! На описание состояния органа влияет весь ваш прожитый отрезок времени от рождения до даты обследования. Вся нарушения в питании, прием лекарств, болезни -все это оказывает влияние на внутренние органы. А не тот единственный раз, когда вы кушали в день обследования.
-1