Острый холецистит. Биллиарная дисфункция. Синдром дисхолии. Диффузные изменения поджелудочной железы

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: хронический бронхит.гнойная ангина.
Здравствуйте, мой сын в 23.10.09 лежал в больнице с острым холецеститом,30.11.2009 узи брюшной полости диагноз диффузные изменения поджелудочной, выраженные косвенные признаки гастрита. Лечились амбулаторно.18.02.13 лежал на обследовании у кардиолога. Диагноз синдром вегетативной дистании тип ваготонический, фаза относительной компенсации, функциальная кардиопатия течение перментальное и опять поставили сопутствующий диагноз биллиардная дисфункция, синдром дисхолии, диффузные изменения поджелудочной железы.18.03.13 делали узи брюшной полости, диагноз диффузные изменения поджелудочной железы, перегиб желочного пузыря лечились амбулаторно.8.09.14 лежал на обследовании от военкомата в неврологическом отделении диагноз неврологически здоров сопутствующий диагноз нцд по смешанному типу, кардиопатия, нижнепредсердный ритм просила провести обследование для военкомата по поводу поджелудочной железы ни кто этого не сделал. Забрали в армию 17.12.2015 по прибытию в часть начала болеть поджелудочная 19.12.2015 положили в санчасть так как ему стало плохо сделали обезбаливающее укол ношпы но боли всё равно есть но немного меньше наверно за счёт обезбаливающего, подскажите пожалуйста как нам быть нужно ли просить чтоб его перевели в госпиталь и можно ли дальше продолжать службу, я уверена что приступы ещё повторяться и могут ли его комиссовать по болезни служит он во владимирской области он даже еще присягу не принял просто по приезду на второй день попал в санчасть и нужно ли нам ехать к нему с документами которые есть после обследований. Очень прошу помощи посоветовайте, что нам делать дальше. За ранее огоромное спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-20 12:14
Лариса! Документы возьмите. В часть обязательно нужно съездить. С врачами и командирами поговорить. В госпиталь положить. Пусть в госпитале дают заключение, что годен к с строевой службе.