Вдруг непонятное ухудшение самочувствия

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Алнксандр Борисович. Помогите разобраться, пожалуйста! Сегодня с утра нормально себя чувствовала. К нам приходила девушка, которая делает ремонт, я была с ней. Потом она уехала, я попила чай, затем через полчаса пообедала. Не знаю может оттого что долгое время некогда было поесть, но после еды я начала чувствовать недомогание. Накатила какая-то слабость, дикое желание спать. Но возможности поспать не было, так как я с ребенком. Хотелось просто уткнуться в одну точку и смотреть. Какая-то тяжесть в ногах, голове, да и во всем теле. Стало подташнивать. Просто ужас. Рассосала Валидол, особого эффекта не почувствовала, но может на каплю стало легче. Стало страшно от своего самочувствия. Было ощущение, что может случиться потеря сознания. Доктор, состояние очень обеспокоило меня, до сих пор самочувствие не пришло в норму. Что со мной вдруг ни с того ни с сего могло приключиться?! (Кошмар какой-то(
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-16 19:12
Здравствуйте.
Такие состояния связаны с расстройствами психики и нервной системы.
Для диагностики и лечения следует обратиться на прием к психоневрологу.
Всего хорошего.