Непонятное ухудшение самочувствия на ровном месте

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Александр Борисович, здравствуйте. У меня такая ситуация- сегодня утром проснулась и замечательно себя чувствовала. Затем в обед сидя на диване, как-то резко почувствовала себя нехорошо. Голову сдавило, началось подкруживание головы, стало как будто дышать трудновато, слабость в ногах появилась. Подташнивание. Голова как чугун и сейча. Спустя пару часов состояние такое же, не очень. Лоб давит. Давление померяла- нормальное. Даже не знаю что со мной приключилось. Было много планов на день, а я теперь лежу ничего не могу делать (Слабость. Уважаемый доктор, подскажите что со мной? Как-то страшновато. Почему так могло случиться не с чего? (
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-26 22:44
Здравствуйте.
Это картина ВСД. Обратитесь на прием к неврологу для обследования и лечения.
Всего хорошего.