Ухудшение самочувствия, что со мной?

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор! Прошу Вашей консультации. Сегодня днем было нормальное самочувствие, но вечером я почувствовала его ухудшение. В груди появилось ощущение тяжести, хотелось постоянно делать глубокий вдох. Появилась слабость в ногах, закружилась голова. В какие-то мгновения, мне казалось, что я могу просто упасть! Померяла давление- в норме. Веки стали будто тяжёлыми, мне хотелось смотреть в одну точку. Так же пришло ощущение, что я дико хочу спать. Этот дискомфорт длится уже, наверное, часа 2-3. Особо не проходит, голова кружится, ничего не хочется. Александр Борисович, прошу Вашей помощи в виде, предположения что такое со смной случилось. Понимаю, на расстоянии сложно диагностировать не видя пациента. Но хочу верить, что вы сможете предположить, что могло вызвать такое самочувствие. Честно говоря, переживаю(
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-19 06:18
Здравствуйте.
Это расстройство нервной системы по типу серьезного невроза или ВСД. Для диагностики и лечения обратитесь на прием к психоневрологу.
Всего хорошего.