В чем причина моего самочувствия?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Александр Борисович, помогите разобраться! Как и чем можно объяснить непонятные ухудшения здоровья, как я называю " на ровном месте"? В общем иногда, я чувствую недомогания, которые очень мешают мне нормально жить! (То чувствую слабость и вообще не понятные ощущения в ногах, то голова может закружиться, то чувствую тошноту, то тяжесть в желудке или правом подреберье. Может заболеть живот, заурчать. Иногда как будто давит грудину или обдаёт жаром. Порой чувствую себя отлично, но иногда вдруг начинается непонятное самочувствие! Вот сейчас спала себе нормально, но вдруг проснулась от какого-то подташнивания, изжоги, урчания в животе, сходила в туалет-поноса нет. Но неприятные ощущения в животе, в разных местах есть. Доктор, это что-то с ЖКТ? У меня так же есть ВСД, может дело в этом? Как мне отличать ВСД от других забооеваний? Ведь я начинаю переживать, что что-то серьезное.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-10 05:30
Здравствуйте.
Это картина выраженного расстройства нервной системы по типу астено-ипохондрического синдрома. Заболевания ЖКТ имеют вторичный характер. Переживаете? Обследуйтесь у своего терапевта.
А сейчас нужно обратиться для лечения к психоневрологу.
Всего хорошего.