Ухудшение самочувствия. Непонятные симптомы

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Очень прошу разобраться в моей проблеме. Дело в том что иногда ночью я просыпаюсь с непонятным плохим самочувствием! Симптомы примерно такие: сначала я вроде сплю, но как бы не сплю, какое-то пограничное состряние, потом просыпаюсь окончательно, начинаю ощущать подташнивание, головокружение, порой кажется, что сдавливает грудную клетку. Ощущение нехватки воздуха. На грудине как будто камень лежит. Может появиться желание сходить в туалет по-большому. Мне становится страшно, вдруг что-то с сердцем. Доктор, помогите пожалуйста, что со мной? Может ли это беспокоить сердце?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-23 07:12
Здравствуйте.
Нет, это не сердце.
Это картина ВСД. Вам нужно обратиться для лечения к психоневрологу.
Всего хорошего.