Потеря веса, слабость, головокружение.,ухудшение самочувствия. Сахар 6,5!

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нервные заболевания, желчекаменная болезнь, хронический эндометрит и Оофорит, почка правая опущена и развёрнута.
Здравствуйте, мучаюсь с кучей болезней, у меня было 2 года назад острое рассеянное воспаление нейронов головного мозга, и по женски постоянно воспаления и кисты, сейчас у меня образовалась желчекаменная болезнь большое кол-во мелких камней, болит правый бок и в области поджелудочной железы, постоянная слабость, головокружение, качание возможно ВСД, потеря веса, с каждым днём худею, низкая температура тела 35,5-36, периодически сильная слабость в мышцах ног сильный темр., несколько дней был зуд рук и щёк.,сдала анализы сахар 6,5. на тощак. Подскажите пожалуйста намечается для кучи у меня сахарный диабет? Или у меня сахар поднялся на нервной почве из за постоянного дискомфорта в организме?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-03 02:07
Здравствуйте, Алина.
Возможны оба варианта. Пересдайте анализ крови на глюкозу натощак, досдайте анализ крови на гликозилированный гемоглобин (он показывает средний уровень глюкозы крови за последние 3 месяца) – это прояснит ситуацию.
С уважением, Надежда Сергеевна.