Ухудшение самочувствия

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у моей мамы, 1960 г. р. наблюдается ухудшение самочувствия. На протяжении нескольких месяцев наблюдается упадок сил, боль в суставе на ноге, наблюдается незаживающая рана, временами бывает температура. Недавно начались сильные боли в пояснице. После небольшой физической нагрузке или в душном помещении бывают обмороки.

Что в этой ситуации делать? К какому врачу обращаться? Какие анализы проводить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-28 11:03
Добрый день.

В первую очередь, вам нужно обратиться к своему участковому терапевту.
Сдать общий анализ крови, сахар крови, чтобы исключить Сахарный диабет.
А также обратиться к хирургу, чтобы он осмотрел незаживающую язву на ноге у вашей мамы.