Вибрация и боль
Спрашивает: Альона
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала беспокоить вибрация где-то в районе ануса иногда отдает в ноги, болит поясница, иногда бывает жжение в пояснице и в ногах, изредка бывают боли в животе, ещё часто бывают подергивания мышц в разных местах в основном в ногах и ягодицах, иногда как будто покалывания в пальцах ног спине и по всему телу, чувство как буд-то что-то мешает во влагалище или прямой кишке. Все эти симптомы появляются когда я лежу, поясница может болеть и при ходьбе но вибрирует именно в лежачем положении. Сейчас нахожусь за границей, к врачу попасть очень сложно, нужен совет. Была у гинеколога, делала анализы и узи все нормально, потом обратилась к терапевту взяли анализ крови и мочи, моча в норме, в крови немного повышен гемоглобин и моноциты, она сказала что ето нервное пройдёт само, лечение не назначили, потом обратилась к мануальному терапевту она сказала что есть проблемы с поясницей и смещение правого бедра ( в этой ноге был хруст) сделала масаж сказала должно помочь но ефекта ноль. Помогите пожалуйста, уже не знаю что делать. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2023 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-12-11 01:03
Алена здравствуйте
Описанные вами симптомы требуют серьезного внимания, так как могут указывать на проблемы с пояснично-крестцовым отделом позвоночника и нервной системой.без очной консультации невролога не обойтись
1. Вероятные причины симптомов: