Опишите мрт головы
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сделала мрт головы, в последнее время беспокоит головные боли головокружение и тошнота. Давление в норме. Подскажите пожалуйста все ли на мрт хорошо и от чего может это быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Всё нормально у Вас по данным МРТ. Пройдите УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи. Возможно имеется сужение артерии, которая кровоснабжает мозг, это может быть связано с шейным остеохондрозом, и может быть не связано с ним. С результатами обращайтесь к неврологу.