Операция Опухоли кишечника без беопсии

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад муж сделал колоноскопию и на ней нашли опухоль кишечника взяли биопсию, биопсия придет в конце месяца, я предлагаю ему лечь платно на операцию без беопсии, чтоб не ждать лишнее время так как почти уверена, что опухоль злакачественная, врач нам попался не очень разговорчивый и по отзывам не опытный. Можно ли пойти на операцию и не ждать результата беопсии?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 июля 2020 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-19 15:19
Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста полный протокол колоноскопии.
Платная консультация
Виктория 2020-07-19 16:49
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-19 18:01
Виктория, без результатов гистологии операцию не проводят.
От этого зависит объем операции.
Кроме этого нужны дообследования: ирригоскопия, мрт брюшной полости, кт легких.
Платная консультация
Виктория 2020-07-19 18:08
Спасибо. Будем ждать тогда гистологию.