Операция или склеро

Спрашивает: Рудь Екатерина Игоревна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Подскажите мне пожалуйста, на ноге сосудистая сетка, обостряется во время менструации, лопается, краснее, горит нога, была у врача он сказал что нужно делать эвлк и тогда все пройдет! А другой врач сказал что достаточно склеротерапии, так вот что в моем случае делать? Узи прикрепила. До этого делала просто склеротерапию вены, после чего на этом месте стали лопаться сосуды. Фото ноги тоже предоставлю
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по заключению узи и фото я думаю требуется сначала эвлк БПВ, а вторым этапом склеротеоапия звездочек. Только Склеротерапией это не исправить.