Онемение пальцев ног и пятна на ногах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Дифузно токсический зоб, пью терозол 10мг
Здравствуйте, на протяжении года беспокоит пятна ногах, сначала было маленькое почернение потом все больше и больше, сейчас спало по непонятным причинам, пятна есть на обеих ногах, на левой больше, ещё онемение больших пальцев ног снизу, не люблю ходить по больницам, подскажите пожалуйста ч о с этим делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 мая 2024 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-05-14 20:08
Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к сосудистому хирургу с данной проблемой.
И пройти в плане диагностики УЗИ сосудов нижних конечностей.
К неврологу нет необходимости сейчас обращаться. Это в компетенции другого врача.
Валера 2024-05-15 05:39
Здравствуйте, ходил к флебологу, с сосудами все нормально, отправил к невропатологу.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-05-18 13:12
Вы прошли УЗИ сосудов нижних конечностей?
Прикрепите обследования.