Онемение нижних конечносте конечностей ног

Спрашивает: Раиса Кирш
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Гепертония, камни в жкт,
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Очень прошу вас о помощи, я честное слово уже устала от болей и мучения с ногами, дело в том, что у меня на протяжении уже года творится что то с ногами и ни кто из врачей мне не говорят, что это и как можно лечить и узи делали но каждый раз задавая им врачам вопрос что это? Как лечить постоянно уходят от ответа что то неопределенное скажут но по сути ни чего, у меня осчень сильно немеют ноги до болезненных ощущений, начинается с того что как будто отсидела и потом хуже и хуже до той степени, что даже на ноги вставать попросту невозможно и ходить ноги как не свои и качает идти невожможно просто подкашиваются ноги прямо на улице подскажите что мне делать и как можно хоть как то помочьь и чем можно лечить
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июня 2022 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-07 14:42
Здравствуйте

Прикрепите результаты УЗИ сосудов нижних конечностей, а также электронейромиографию нижних конечностей, если проходили.
А также напишите, какие препараты принимали ранее.
Раиса Кирш 2022-06-07 15:16
К сожалению не могу найти документы заключение исследований я 9- июня возьму эти заключения и можно потом с вами свяжусь
Раиса Кирш 2022-06-07 15:45
Вот нашла в направлении в кардиоцентр короткую выписку из узи ультрозвуковая доплерография вен нижних конечностей ------ данных за трамбоз глубоких и поверхностных вен ног нет.
признаков клапанной недостаточности необнаружено, эхопризнаки кисты бейкера в правой подколенной обюласти, кроме аспирина кардио ни чего мне не назначали и водных процедур водного массажа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-08 17:29
Нужно сделать УЗИ артерий также.
И электромиографию конечностей.
Как пройдёте, то напишите повторно.