Болезненное Онемение нижних конечностей

Спрашивает: Раиса Кирш
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Гепертония, камни в жкт, увелечение печени
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Очень прошу вас о помощи, я честное слово уже устала от болей и мучения с ногами, дело в том, что у меня на протяжении уже года творится что то с ногами и ни кто из врачей мне не говорят, что это и как можно лечить и узи делали но каждый раз задавая им врачам вопрос что это? Как лечить постоянно уходят от ответа что то неопределенное скажут но по сути ни чего, у меня осчень сильно немеют ноги до болезненных ощущений, начинается с того что как будто отсидела и потом хуже и хуже до той степени, что даже на ноги вставать попросту невозможно и ходить ноги как не свои и качает идти невожможно просто подкашиваются ноги прямо на улице подскажите что мне делать и как можно хоть как то помочьь и чем можно лечить
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июня 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-09 13:32
Раиса доброго часа

Вв решили свой вопрос по здоровью?

Если нужен ответ-пишите

Все благ!