Онемение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: гастрит,перегиб желочного п.
Здравствуйте, второй день ощущение, что отсидела низ левой ноги.4 дня назад закончила прием антибиотиков по лечению Жкт, сейчас пью бактистатин. Стаж курение 20 лет, последние время сократила до 10 сигарет. ЭКГ в норме, давление в норме, присудствует остехандроз плеча. В ближайщее время нет возможности поситить врача. Что с ногой?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июня 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-26 12:34
Проблема в поясничном отделе, либо с сосудами ноги либо побочное действие препаратов. Ответить точнее на основании предоставленной информации невозможно.
Евгения 2017-11-03 12:55
Здравствуйте, доктор! Я на днях тоже заметила что на ноге (на подъеме) кожа как будто бы онемела (такое ощущение когда пересидишь ногу) боли нет. Прикосновения в этом месте ощущаю но кожа какая то онемевшая. У меня так было при беременности 2 года назад, онемевшая кожа была на ноге выше колена. А сейчас вот опять
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-24 10:13
Здравствуйте.

Вам нужно пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и электронейрографию седалищного нерва. У Вас признаки поражения седалищного нерва.