Онемел небольшой участок кожи на ноге

Спрашивает: Тарас
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, летом обратил внимание на левой ноге, ниже колена (голень) участка кожи онемевший. Как будто заморожен, не чувствует боль. Но рядом проводишь пальцем по ноге, попадаешь видемо на вену или сухожилие, ответ боль в то место где оно онемевшее. Само по себе не беспокоит если его физически не трогать. Что это может быть подскажите пожалуйста.
Теги: онемел участок голени
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-17 22:16
Здравствуйте. Расстройство чувствительности при протрузии в поясничном отделе позвоночника. Нужно провести мрт поясничного отдела позвоночника.