Очки фёдорова
Спрашивает: доминика
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я хотела б у вас спросить. Вчера я проверяла зрения и мне сказали что на мой возраст -3 это очень плохое зрение и мне посоветовали купить очки Фёдорова и я их купила (так как мне сказали что при помощи этих очков я могу изменить свой зрение на -1). Я пришла домой и села почитать отзывы. Меня очень удивило то что писали люди! Большая часть людей писали отзывы что эти же очки очень исправляют зрения в плохую сторону. И я решила что мне нужно спросить у врача чтоб не навредить своему здоровье, Да и ещё я хотела спросить если всё таки можно пользоваться этими очками то через какое время как я походила в очках Фёдорова я могу надеть очки для зрения(через час, два?) Надеюсь Вы мне поможете. Зарание спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Очки Федоровамогут снять имеющиеся функциональные нарушения аккомодации, так так размер глаза они изменить не могут(при миопии увеличивается передне-задняя ось глаза), при имеющейся миопии необходимо пользоваться корригирующими линзами.