Плохое зрение в 18 лет, что делать
Спрашивает: Ильназ
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно обратил внимание что у меня правый глаз видит плохо, а левый чуть чуть плохо видит вблизи, капаю в глаза, улучшения есть но только на 5%, что мне делать доктор? Зрение -0,5, и буду ли я носить очки?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Очки выписал вам врач и когда? Травмы глаз, воспалительные заболевания были до снижения зрения? Что капаете в глаза?