Плохое зрение в 18 лет, что делать

Спрашивает: Ильназ
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно обратил внимание что у меня правый глаз видит плохо, а левый чуть чуть плохо видит вблизи, капаю в глаза, улучшения есть но только на 5%, что мне делать доктор? Зрение -0,5, и буду ли я носить очки?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-12-14 20:56
Здравствуйте! Очки выписал вам врач и когда? Травмы глаз, воспалительные заболевания были до снижения зрения? Что капаете в глаза?