Плохо видит один глаз
Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, моя дочь 10 лет, приехала с деревни и жалуется на проблему со зрением, до этого проблем со зрением у неё ни когда не было. Проблема с правым глазом, на расстоянии вытянутой руки она видит отлично, но далее всё расплывчато!
Сходили к врачу, нам посоветовали купить очки.
Из-за чего могла возникнуть данная проблема?
Может ли она прогрессировать?
И каким образом можно решить эту проблему?
Спасибо!
Может ли она прогрессировать?
Спасибо!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Подскажите, а есть какие-то данные обследования ребенка? Рефракция, например?
На сколько я поняла, то у ребенка развивается миопия. Но, чтобы сделать назначения и сказать о прогнозе, мне не хватает данных.