Плохое зрения

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема уже 4 года плохое зрение смотрите описываю ситуацию когда я смотрю на обект в близи и перевожу взгляд в даль не могу сформулировать взгляд что я делал мрт головного мозга сосуды праверял нечего иногда болит голова в висках но основная проблема не могу сосредоточить взгляд на предмет и когда я смотрю на свет от него от ходят лучи света это норма? У окулиста был сказали очень плохое зрения на один глаз большая разница между глазами выписали очки но мне пока не удовна они сильно приближают в дали хорошо в близи плохо но как вы думаете почему трудно сфокусироваться на предметах и почему лучи от света 2 главных вопроса просто это уже стало приносить неудобства спасибо за внимание
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятнее всего это связано с большой разницей в диоптриях на глазах. Очки в этом случае как правило не помогают. Вам нужны линзы. С ними вы сможете выровнить зрение и ваш дискомфорт уйдет.