Трудно сфокусировать взгляд

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема вот уже 3 год стала так не могу сфокусировать зрения у врачей я был у 2 невропотолагов делал мрт головы 2 года правда 2 назад наверно год сосуды проверял тоже нормально но как там сужение есть но сказали это норма давайте опищу сетуацыю вот голова при этом не болит вот я смотрю например на обект в блези потом переважу взгяд вдаль и всё плывёт я понимаю что вы так не можите сказать что это но кааие предположение мне 17 лет вот А Акулиста сегодня был на правом глазу - 4 левый - 2 у меня левый глаз на много лучше вот я вижу примерно так вот подскажите иза чего это может быть и как лечить спасибо за внимание
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! А очки вам врач выписал? Вы плохо видите, потому что у вас миопия, и вероятно есть спазм аккомодации. Вам врач расширял зрачки?
Кирилл 2019-02-21 20:24
Да выпесал но они для дали а в блези не удобно но в блези хорошо капли да закапал глозное дно смотрел но вот так вот уже 3 года мне это мешает жить но а так очки я одиваю только когда вдаль смотрю
Скажите, а как вы относитесь к линзам? Они вам подойдут лучше чем очки, не будет этого дискомфорта вблизи и вдали.
Кирилл 2019-02-21 20:54
Да спасибо папробую спасибо большое за ответ
Небольшая рекомендация по линзам - не покупайте их самостоятельно, пусть вам их подберет специалист. Обязательно проверьте, комфортно ли вам в них читать! Если нет, значит надо на пол диоптрии меньше.
Я всегда рекомендую линзы, если разница на глазах около 2х диоптрий или больше. Они лучше переносятся, чем очки. Я думаю, что вам будет комфортнее и ваши жалобы уйдут.