Вопрос: Плохое зрения

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Омблеопия В-ступеня
Здравствуйте, сегодня был в больнице, и спрашивал врача окулиста могу ли я получить права на мотоцикл,
с одним глазом 100% а вторим 20% в очках 100% в другом 30%, в меня диагнос омблеопия вышшего степеня.
Окулист сказал што нельзя мне получить права.
Хотя в интернете пишет што можно, хотел спросить у знающих. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-09 19:01
Здравствуйте! Годны к управлению в очках либо линзах
Михаил 2021-11-14 13:56
Здраствуйте, а што делать, єсли окулист недает разрешение на получение прав за глаз? Хотя вы мне сказали што я могу получить права, и в интернете всюда пишет што можно.
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-14 14:10
Решать это вопрос с вашим окулистом либо идти к другому.