Очень видно кровенные сосуды
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет, болеет не часто
Здравствуйте, на теле у ребенка видны многочисленные сосудики, ребенку 6. Очень беспокоит это. Когда в горячей ванне купается может кровь с носа пойти, а также если сковырнет в носу тоже может кровь пойти.
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Александра!
Светлый тип кожи 2 фототип , очень тонкая, нежная, чувствительная кожа, тем более детская
С возрастом может несколько измениться
Можете дополнительно увлажнять регулярно и использовать Солнцезащитные средства с spf50 летом
Больше ничего не нужно! Не опасно! Это вариант нормы!
С возрастом может несколько измениться