Кровь носом, Фактор Велибранда
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. У меня идет носовое кровотечение уже 4 недели, каждый день бывает обильно, бывает нет. Бывает останавливается скоро, а может и по 30 мин идти. Проходил мрт головы, все норм за исключением очага 2 мм, но сказали это не опасное. Прошел узи брюшной полости все в норме, прошел все анализы все в норме. Был у лора все в норме, второй лор сказал слабый сосуд. Начал лечить давление как сказал терапевт, но даже при хорошем давлении идет кровь. Даже в состоянии покоя может пойти кровь. Бывает перед тем как пойти крови из носа побаливает голова, а бывает и нет. Сдал фактор на Велибранда показывает 82% норма ли это скажите? Что делать дальше не понимаю, прижигать сосуд?
Теги: кровь из носа у подростка
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-02 05:59
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано наблюдение и лечение ЛОР врача.
Всего доброго.