Очаговая тень
Спрашивает: Зулхумор
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня на рентгене очаговая тень с нечеткими контурами в легких верхней доли правого легкого 0.9см. Я раньше заболела туберкулезами 14 лет назад. Что это может быть?
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 2 августа 2024 года

3 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2024-08-02 20:06
Нужна консультация фтизиатра, надо исключить рецидив
Зулхумор 2024-08-03 16:50
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Но врачи подозревает что это онкология. Мне очень страшно. Я сдала анализ крови ещё результат не получен. Но я себя чувствую хорошо. Р-признаки очаговая тень в легком правой доли с нечеткими контурами 0.9см, так написал рентголог.
Необходимо кт, рентген архив, и очная консультация фтизиатра, а потом онколога