Очаговая тень левого лёгкого верхней доли

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хронический пейлонефрит
Здравствуйте, 7 лет назад зделали операцию, удаление доли левого лёгкого, сейчас ставят очаговая тень верхней доли левого лёгкого, возможно ли такое, и причина операция прошла успешна, год назад я перенесла коронавирус в тяжелой форме, может быть причиной очаговой тени из за перенесения коронавируса, веду правильный образ жизни, правда летом того года я сильно загорела, а врачи говорили загорать нельзя
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 3 февраля 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2023-02-03 17:49
Легкое после операции может растягиваться, но надо видеть кт.