Очаговая тень в легкого

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит, гастрит. В анамнезе курение
Здравствуйте! Проходила несколько дней назад флюорографию и после сказали дополнительно пройти ренген.
Сейчас забрала результат и хотела спросить все ли серьезно?
В заключении написано: Отмечается очаговая тень в S1 левого легкого(возможно и остеома заднего отрезка 1ребра). Лёгочный рисунок усилен. Корни фиброзны, мало структурные. Синусы свободны.
Закл: Корни фиброзны. Очаговая тень в проекции S1+2 левого легкого, сведений о динамике нет.
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 19 января 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2023-01-19 18:35
Снимок полной информации не даёт Есть ли жалобы? Курение? Аллергия? Кт делать надо.