Очаги и образование в верхней доле левого легкого
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по результатам флюорографии была направлена к фтизиатру. Сделала КТ грудной клетки. Заключение: Очаги и образование в верхней доле левого легкого (вероятно, поствоспалительного генеза). Обызвествленный поствоспалительный очаг в верхней доле правого легкого. Косвенные КТ-признаки хронического бронхита.
Кашля нет, теммпература нормальная, чувствую себя хорошо. Это туберкулез?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-06-25 14:20
Это вопрос к фтизиатру. Скорее всего это последствия туберкулеза. Нужен как минимум, диаскин тест.