Очаг справа в 5 м. р
Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. В апреле муж делал флюорографию и все было хорошо, пройдя обследования он проучились такой результат. Скажите какие заболевания способствуют такому? И что означает знак вопроса в диагнозе
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 октября 2022 года

3 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-10-12 20:15
Такое бывает после пневмонии и при туберкулёзе.
Галина 2022-10-12 21:24
Подскажите, а если не было пневмонии?
пульмонолог 2022-10-13 06:42
Любое ОРВИ может оставить такую картину.