Единичный очаг правого легкого
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делал КТ легких, в заключение врач написал, единичный очаг правого легкого диамтером 3,5мм что это значит? Фото заключение прикрепляю
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

3 ответа
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-31 18:45
Здравствуйте, Николай! Это лимфоузел нормальных размеров.
Николай 2021-10-31 18:54
Это не чем не грозит мне? Его нужно лечить?