Очаг в правом лёгком

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, КТ и МРТ выявили образование с четкими ровными контурами овальной формы в правом легком в области С1 размером 12*11мм. Флюорография идеальная.
Туберкулёз исключен клинически.
За два месяца переболела бронхитом, затем острым трахеитом.
Что может означать данный очаг?
После последнего трахеита(только закончила курс приема лекарств) остался небольшой кашель (с небольшим отхождением мокроты, а так же небольшой насморк. Самочувствие прекрасное
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-03 13:12
Здравствуйте, Любовь! Вам надо посетить торакального хирурга.