Обструкция, холодные руки
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 4,5
Здравствуйте, моему сыну 4,5 года. С 5 месяцев у него обструктивный бронхит. В феврале этого года мы с ним лежали в больнице, куда попали с сильнейшим приступом. У него была сильнейшая одышка, сатурация 90. Этому приступу предшествовала температура 38,7 в течение 2-х дней и кашель. К врачу обратились сразу же. Доктор сразу поставил диагноз-бронхит. И через сутки после этого случился приступ. Сейчас у него проскальзывает кашель как будто забита грудина. Иногда такой лающий, страшный. Но это единичные случаи. Иногда кажется, что дыхание как будто тяжёлое. Но температуры нет, ребёнок активный, постоянного кашля тоже нет. При активном беге леденеют конечности.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Ингаляционная терапия идет какая-нибудь? Эозинофилы в крови? Общий иммуноглобулин Е?