Одышка, кардиостимулятор

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Лимфолейкоз, кардиостимулятор
Здравствуйте, доктор у меня такой вопрос, у мужа стоит кардиостимулятор и стент 8 лет, и у него ещё лимфолекоз прошли 6 курсов химии пока все хорошо, ему нельзя болеть, а если заболел то сразу начинаем лечится антибиотиками, но вопрос в другом, сейчас он очень сильно болеет бронхитом и у него очень сильный кашель и одышка можно ли ему применять инголятор хотя бы сальбутомол очень сильная одышка или подскажите как быть, горячие инголяции нельзя с лимфолейкозом, температура 3день 39 и главное одышка нам аритмолог говорил что нельзя карволол, эуфилин кроме нитроглецирина ничего нельзя но одышка от бронхита, инголятор может можно
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 января 2020 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-01-30 21:10
Стоит использовать дуоресп спиромакс или формисонид4.5/160 по 1 вд 2 раза в день
Татьяна 2020-01-31 04:18
Спасибо доктор